Заказывала первый раз, очень переживала,продавец оказался очень приятным все подробно объяснил, доставка была быстро почтой, трек отслеживался .Я осталась очень довольной ,диски пришли в отличном состоянии ,все работает, теперь поем компанией. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.